| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelpfeife |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 20 bis 400 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 75 kW |
| Farbe | angepasst |
| PIPE-Nummern | Einzelnes Rohr |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| Farbe | Individualisiert |
| Pfeifenumber | Doppelpfeife |
| Rohmaterial | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| PIPE DIAMETER | 110-400mm |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 75KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| FARBE | Angepasst |
| Pfeifenumber | Doppelpfeife |
| ROHSTOFF | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelpfeife |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 16-32mm |
|---|---|
| Anwendung | ELEKTRISCHES DRAHTS- oder Wasserschlauchleitung |
| Extrudermodell | SJSZ80/156 oder SJSZ63/132 |
| Motorleistung | 55 kW oder 37 kW |
| Kapazität | 250 kg/h oder 350 kg/h |
| Rohrdurchmesser | 75-315 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 75 kW |
| Farbe | Individualisiert |
| PIPE-Nummern | Einzelnes Rohr |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| Rohrdurchmesser | 75-315 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 75 kW |
| Farbe | Individualisiert |
| PIPE-Nummern | Einzelnes Rohr |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 75 kW |
| Farbe | Individualisiert |
| PIPE-Nummern | Einzelnes Rohr |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |