| Name | PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Verpackung Informationen | wraping Film |
| Plastik | PVC |
| Anwendung | Rohrherstellung |
| Rohstoff | PVC-Pulver |
| Name | PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Folienverpackung |
| Plastik | PVC |
| Anwendung | Rohrherstellung |
| Rohstoff | PVC-Pulver |
| Name | PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Folienverpackung |
| Rohstoff | PVC-Pulver |
| Anwendung | Rohrherstellung |
| Spannung | 380V oder Kundeneinzelperson |
| Name | PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Wraping Film |
| Rohstoff | PVC |
| Anwendung | Rohrherstellung |
| Verschiffungshafen | Shanghai |
| Name | PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Folienverpackung |
| Plastik | PVC |
| Anwendung | Rohrherstellung |
| Rohstoff | PVC-Pulver |
| Name | PVC-Rohr-Extrusionslinie |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Folienverpackung |
| Kunststoff | PVC |
| Anwendung | Rohrherstellung |
| Rohstoffe | PVC-Pulver |
| Extruderart | Konische Doppelschraube |
|---|---|
| Schrauben-Material | 38CrMoAlA |
| Vakuumkalibrierung | Zwei Behälter separat |
| Schnittmethode | PLANETARISCHER SCHNEIDER |
| Ertrag | 400kg/h-450kg/h |
| Rohrdurchmesser | 32 bis 160 mm |
|---|---|
| Ausdrücker | 65/132 |
| Abzug | ZWEI KASCHEN-Ausziehmaschine |
| Anwendung | Wasserversorgungsrohr |
| Verpackungsmethode | HOLZKISTE UND FOLIENVERPACKUNG |
| Rohr-Durchmesser | 16-630 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 22KW-160KW |
| Schneider | PLANETARISCHER SCHNEIDER |
| WASSERLEITUNGS-DURCHMESSER | 20-630MM |
| Anwendung | Wasserleitung |
| Stapler-Methode | Selbststapler |
|---|---|
| Extruderart | Einzelne Schraube |
| Schrauben-Material | 38CrMoAlA |
| Vakuumkalibrierung | Ja |
| Schnittmethode | PLANETARISCHER SCHNEIDER |