| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Rohrdurchmesser | 16-630 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 22KW-160KW |
| Stromspannung | 3 Phase 380 V 50 Hz |
| Wechselrichter | ABB |
| Kontrolle | Plc |
| ROHR-DURCHMESSER | 16-63MM |
|---|---|
| ANWENDUNG | WASSER-oder ELEKTRISCHER DRAHT-SCHUTZ-ROHR |
| EXTRUDER-MODELL | SJSZ51/105 |
| LEISTUNGSSTÄRKE | 22KW |
| KAPAZITÄT | 150KG/HR |
| Rohrdurchmesser | 315 bis 630 |
|---|---|
| Modell Numbe | SJGF-630 |
| Farbe | WEISSES ORANGE SCHWARZES |
| WASSERLEITUNGS-DURCHMESSER | 16 bis 630 mm |
| Kontrolle | PLC |
| Extruderart | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Extrudermodell | 50/28 |
| Rohstoffe | PVC-Pulver und Zusätze |
| Anwendung des Endprodukts | Wasserleitung und Abwasserleitung |
| Motor | 22 kW |
| ROHR-DURCHMESSER | 16-630 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 22KW-160KW |
| FARBE | Besonders angefertigt |
| WASSERLEITUNGS-DURCHMESSER | 20-630MM |
| BEDIENKONZEPT | PLC |
| Extruderart | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| Extrudermodell | 60/125 |
| Rohstoffe | CPVC-Pulver und Zusätze |
| Anwendung des Endprodukts | Rohrleitungen für die chemische Industrie |
| Motor | 45 kW |
| Rohrdurchmesser | 16-630 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelpfeife |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| ROHR-DURCHMESSER | 16-63MM |
|---|---|
| ANWENDUNG | WASSERLEITUNG |
| EXTRUDER-MODELL | SJSZ65/132 |
| LEISTUNGSSTÄRKE | 37KW |
| KAPAZITÄT | 250KG/HR |