| Extruderart | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| Extrudermodell | 65/132 |
| Rohstoffe | PVC-Pulver und Zusätze |
| Anwendung des Endprodukts | Wasserleitung und Abwasserleitung |
| Motor | 45 kW |
| Rohrdurchmesser | 50 bis 200 mm |
|---|---|
| Ausdrücker | 80/156 |
| Abzug | Drei-Raster-Ausziehmaschine |
| Anwendung | Wasserversorgungsrohr |
| Verpackungsmethode | HOLZKISTE UND FOLIENVERPACKUNG |
| Rohr-Durchmesser | 16-630 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 22KW-160KW |
| Farbe | WEISSES ORANGE SCHWARZES |
| WASSERLEITUNGS-DURCHMESSER | 16-630MM |
| Steuerung | PLC |
| Heizkraft | 24KW |
|---|---|
| Vakuumkalibrierung | Ja |
| Extruderart | Einzelne Schraube |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Stapler-Methode | Selbststapler |
| Extruderart | Maschine zur Konische Zweitschraubextrusion |
|---|---|
| Schraub- und Laufmodell | 80/156 |
| Motor | 55 kW |
| Kapazität | 400kg/h |
| Rohstoffe | PVC-Harz und Caco3 |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| PIPE DIAMETER | 50-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 37KW |
| COLOUR | WHITE ORANGE BLUE CUSTOMIZED |
| PIPE NUMBERS | ONE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Rohr-Durchmesser | 16-630 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 22KW-160KW |
| Farbe | WEISSES ORANGE SCHWARZES |
| WASSERLEITUNGS-DURCHMESSER | 16-630MM |
| Steuerung | PLC |
| Rohrdurchmesser | 16-32 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 37 kW |
| Farbe | Individualisiert |
| PIPE UMBERS | Doppelrohr |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| Rohrdurchmesser | 20-110mm |
|---|---|
| Ausdrücker | 65/132 |
| Abzug | Maschine zum Abziehen von Gürteln |
| Anwendung | elektrisches Rohr |
| Verpackungsmethode | HOLZKISTE UND FOLIENVERPACKUNG |