| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 55 kW |
| Farbe | Individualisiert |
| PIPE UMBERS | Doppelrohr |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 55 kW |
| Farbe | Individualisiert |
| PIPE UMBERS | Doppelrohr |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| Rohrdurchmesser | 16-630 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 22KW-160KW |
| Farbe | WEISSES ORANGE SCHWARZES |
| WASSERLEITUNGS-DURCHMESSER | 16 bis 630 mm |
| Kontrolle | PLC |
| Rohr-Durchmesser | 16-63 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 75KW |
| Vakuumpumpe | 4kw |
| Wasserpumpe | 4kw |
| Elektrische Teile | SIEMENS |
| Rohr-Durchmesser | 75-315 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 75KW |
| Farbe | 9002 WEISS |
| Motor | Siemens Beide |
| Spannung | 380V 50HZ oder besonders angefertigt |
| Rohrdurchmesser | 16-32 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 45 kW |
| Farbe | angepasst |
| PIPE-Nummern | Vier Pfeifen |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 55 kW |
| Farbe | Individualisiert |
| PIPE UMBERS | Doppelrohr |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| Farbe | Angepasst |
| Pfeifenumber | Doppelpfeife |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Rohr-Durchmesser | 20-25mm |
|---|---|
| Extruder | 65/132 |
| Abzug | ZWEI CATERPILLAR HAUL-OFF |
| Anwendung | elektrisches Rohr |
| Verpackende Methode | HOLZKISTE UND FOLIENVERPACKUNG |