| Extruderart | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| Extrudermodell | 80/156 |
| Rohstoffe | PVC-Pulver und Zusätze |
| Anwendung des Endprodukts | Wasserleitungen und elektrische Leitungen |
| Motor | 55 kW |
| ROHR-DURCHMESSER | 16-50MM |
|---|---|
| ANWENDUNG | WASSERLEITUNG |
| EXTRUDER-MODELL | SJSZ51/105 oder SJSZ63/132 |
| LEISTUNGSSTÄRKE | 22KW oder 37KW |
| KAPAZITÄT | 150KG/H oder 250KG/HR |
| Material | PVC-Pulver |
|---|---|
| Schraube | Doppelschraube |
| Kapazität | 200-300kg/hr |
| Garantie | 1-jährig |
| Motor | Siemens |
| Schrauben-Konzept | konische Doppel-schraube |
|---|---|
| Energie des Extruders | 22KW-160KW |
| Maschinen-Farbe | Kundeneinzelperson |
| Größe des Rohr-Produktes | 16-630MM |
| Spannung | 220-415V |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Rohrdurchmesser | 16-630 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 55 kW |
| Farbe | Individualisiert |
| PIPE UMBERS | Doppelrohr |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 55 kW |
| Farbe | Individualisiert |
| PIPE UMBERS | Einzelnes Rohr |
| Rohmaterial | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Rohrdurchmesser | 50 bis 200 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 55 kW |
| Farbe | angepasst |
| PIPE-Nummern | Eine Pfeife, die von einer Person hergestellt wird |
| Rohstoffe | NIVIN oder recyceltes PVC-Pulver und Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 16 bis 800 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 75 kW |
| Farbe | angepasst |
| PIPE-Nummern | Einzelnes Rohr |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |