| Name | PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Verpackung Informationen | wraping Film |
| Plastik | PVC |
| Anwendung | Rohrherstellung |
| Rohstoff | PVC-Pulver |
| Name | PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Anwendung | Rohrherstellung |
| Plastikprozeß | PVC |
| Garantie | Ein Jahr |
| Name | PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Verpackung Informationen | wraping Film |
| Plastik | PVC |
| Anwendung | Rohrherstellung |
| Rohstoff | PVC-Pulver |
| Name | PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Verpackung Informationen | wraping Film |
| Plastik | PVC |
| Anwendung | Rohrherstellung |
| Rohstoff | PVC-Pulver |
| Name | PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Verpackung Informationen | wraping Film |
| Bedingung | neu |
| Anwendung | Rohrherstellung |
| Rohstoff | PVC |
| Name | PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Verpackung Informationen | wraping Film |
| Plastik | PVC |
| Anwendung | Rohrherstellung |
| Rohstoff | PVC-Pulver |
| Verpackung Informationen | Wraping PET-Film |
|---|---|
| Name | PVC-Rohrproduktionsanlage |
| Schraubendesign | Doppelschraube |
| Spannung | Besonders angefertigt |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Extruderart | Zwei-Schrauben-Extruder |
|---|---|
| Extrudermodell | 51/105 65/132 80/156 |
| Rohstoffe | PVC-Pulver Caco3 und Zusätze |
| Anwendung des Endprodukts | Wasserleitungen und elektrische Leitungen |
| Motor | 22kw 37kw 45kw 55kw |
| Rohrdurchmesser | 16-63mm |
|---|---|
| Anwendung | Wasserrohr |
| EXTRUDER-MODELL | SJSZ51/105 |
| Leistungsstärke | 22kw |
| Kapazität | 150 kg/Std |
| Rohrdurchmesser | 16-630 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 22KW-160KW |
| Farbe | WEISSES ORANGE SCHWARZES |
| WASSERLEITUNGS-DURCHMESSER | 16 bis 630 mm |
| Kontrolle | Plc |