| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 55 kW |
| Farbe | Individualisiert |
| PIPE UMBERS | Doppelrohr |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| ROHR-DURCHMESSER | 16-32MM |
|---|---|
| ANWENDUNG | ELEKTRISCHER DRAHT-ROHR |
| EXTRUDER-MODELL | SJSZ65/132 |
| LEISTUNGSSTÄRKE | 55KW |
| KAPAZITÄT | 350KG/HR |
| PIPE DIAMETER | 20-63 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 37 kW |
| Farbe | Weißes orange Blau |
| PIPE NUMBERS | TWO PIPES |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 55 kW |
| Farbe | Individualisiert |
| PIPE UMBERS | Doppelrohr |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 55 kW |
| Farbe | Individualisiert |
| PIPE UMBERS | Doppelrohr |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| Farbe | Individualisiert |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |