| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelpfeife |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Extruderart | Zwei-Schrauben-Extruder |
|---|---|
| Extrudermodell | 65/132 |
| Rohstoffe | PVC-Pulver und Zusätze |
| Anwendung des Endprodukts | Geräuschminderungsstille Rohr |
| Motor | 37 kW |
| ROHR-DURCHMESSER | 16-63 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 37KW |
| FARBE | WEISSES ORANGE SCHWARZES |
| ROHR-ZAHLEN | DOPPELTE STRÄNGE |
| ROHSTOFF | PVC |
| Extruderart | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Extrudermodell | 65/132 |
| Rohstoffe | PVC-Pulver und Zusätze |
| Anwendung des Endprodukts | Geräuschminderungsstille Rohr |
| Motor | 37 kW |
| Rohrdurchmesser | 75-315 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 75 kW |
| Farbe | Individualisiert |
| PIPE-Nummern | Einzelnes Rohr |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 55 kW |
| Farbe | Individualisiert |
| PIPE UMBERS | Doppelrohr |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Kunststoff verarbeitet | Ppr |
| Haupt elektrisch | Siemens und Schneider |
| After Sales Service | Ingenieur in Übersee |