| Kapazität | 100 bis 500 kg/h |
|---|---|
| Verschwendung von Kunststoff | Verwüstete Rohre oder Profile |
| Endprodukte | Teilchen |
| Motorleistung | 37KW |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Kapazität | 100 bis 500 kg/h |
|---|---|
| Verschwendung von Kunststoff | Verwüstete Rohre oder Profile |
| Endprodukte | Teilchen |
| Motorleistung | 37KW |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Kapazität | 100 bis 500 kg/h |
|---|---|
| Verschwendung von Kunststoff | Verwüstete Rohre oder Profile |
| Endprodukte | Teilchen |
| Motorleistung | 37KW |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Kapazität | 100 bis 500 kg/h |
|---|---|
| Verschwendung von Kunststoff | Verwüstete Rohre oder Profile |
| Endprodukte | Teilchen |
| Motorleistung | 37KW |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| SCHIFF-VOLUMEN | 1000L |
|---|---|
| KÜHLERE MISCHER-ART | HORIZONTAL |
| NOTOR ENERGIE | 11KW |
| ENTLADUNG | PNEUMATISCH |
| TEMPERATUR | Automatische Kontrolle |
| Typ des Extruders | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| Motorantrieb | 75 kW |
| Rohstoffe | PP/PE und Holzpellets und Zusatzstoffe |
| Produktionskapazität | 400kg/h |
| Verarbeitungsverfahren | Ausprägung |
| Cutter | Sägeschneider |
|---|---|
| Größe des Profils | 300mm |
| Motorleistung | 37KW |
| Rohstoff | WPC |
| Abschlüsse | Raupen |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Kunststoffverarbeitet | Ppr |
| Haupt elektrisch | Siemens und Schneider |
| Kundendienst | Ingenieur in Übersee |
| Rohrdurchmesser | 90 bis 315 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 75KW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Rohrnummern | Einzelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| SCHIFF-VOLUMEN | 1000L |
|---|---|
| Mischende Art | U-Art |
| NOTOR ENERGIE | 15KW |
| Entladung | AUTOMATISCHES PNEUMATISCHES |
| Temperatur | AOTOMATIC |