| Spannung | 380V/220V |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Ausgang | einzelner Ausgang |
| Rohr-Strecke | 800-1200mm PET-Rohr |
| Kapazität | 500 bis 1000 kg/h |
|---|---|
| Verschwendung von Kunststoff | Verwüstete Rohre oder Profile |
| Endprodukte | Pulver |
| Motorleistung | 37 kW |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Kapazität | 500 bis 1000 kg/h |
|---|---|
| Verschwendung von Kunststoff | Verwüstete Rohre oder Profile |
| Endprodukte | Pulver |
| Motorleistung | 37 kW |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Kapazität | 500 bis 1000 kg/h |
|---|---|
| Verschwendung von Kunststoff | Verwüstete Rohre oder Profile |
| Endprodukte | Pulver |
| Motorleistung | 37 kW |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| BEHÄLTERVOLUMEN | 800L |
|---|---|
| HEIZUNGSMISCHER TYP | VERTIKAL |
| NOTOR POWER | 83/110KW |
| DISCHARGING | AUTO PNEUMATIC |
| TEMPERATUR | AOTOMATISCHE STEUERUNG |
| Kapazität | 500 bis 1000 kg/h |
|---|---|
| Verschwendung von Kunststoff | Verwüstete Rohre oder Profile |
| Endprodukte | Teilchen |
| Motorleistung | 37KW |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Rohrdurchmesser | 75-315 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 75 kW |
| Farbe | Individualisiert |
| PIPE-Nummern | Einzelnes Rohr |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| Kapazität | 500 bis 1000 kg/h |
|---|---|
| Verschwendung von Kunststoff | Verwüstete Rohre oder Profile |
| Endprodukte | Teilchen |
| Motorleistung | 37KW |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Kapazität | 500 bis 1000 kg/h |
|---|---|
| Verschwendung von Kunststoff | Verwüstete Rohre oder Profile |
| Endprodukte | Teilchen |
| Motorleistung | 37KW |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Kapazität | 100 bis 500 kg/h |
|---|---|
| Verschwendung von Kunststoff | Verwüstete Rohre oder Profile |
| Endprodukte | Teilchen |
| Motorleistung | 37KW |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |