| Endprodukt | PVC-Produktionen |
|---|---|
| Verwendung | Wasserleitung |
| Modell | Konischer Doppelschneckenextruder SJZ-65/132 |
| Zustand | Neu |
| Schraubendesign | Zweischraube |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1240 mm |
| Motorleistung | 55KW |
| Rohstoff | WPC U. ZUSÄTZE |
| Cutter | Sägeschneider |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55KW |
| Farbe | individuell angepasst |
| Pfeifenumber | Doppelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 16~800mm |
|---|---|
| Kontaktgeber-Marke | Siemens |
| Kapazität | 120~800kg/h |
| Lieferzeit | 45 Tage |
| Strom einbauen | 37~600kw |
| Kontrolle | Automatisch |
|---|---|
| Mischer | Vertikale/horizontale Kombination |
| Notor -Kraft | 83/110/22 kW |
| Füttern | Automatisch pneumatisch |
| Modellnummer | Srl-z |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 45 Woking -Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/c, t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 15 Sätze pro Monate |
| Herkunftsort | Zhangjiagen |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 45 Woking -Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/c, t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 15 Sätze pro Monate |
| Herkunftsort | Zhangjiagen |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 45 Woking -Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/c, t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 15 Sätze pro Monate |
| Herkunftsort | Zhangjiagen |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 45 Woking -Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/c, t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 15 Sätze pro Monate |
| Herkunftsort | Zhangjiagen |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 45 Woking -Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/c, t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 15 Sätze pro Monate |
| Herkunftsort | Zhangjiagen |