| Extrudertyp | 55/110 Konischer Zwillingsschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1180 mm |
| Motorleistung | 22KW |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Extruder-Modell | Konischer Doppelschneckenextruder |
|---|---|
| DIE GRÖSSE DES PROFILS | 1240mm |
| Leistungsstärke | 55KW |
| Rohstoff | WPC U. ZUSÄTZE |
| Schneider | SÄGE-SCHNEIDER |
| Cutter | Sägeschneider |
|---|---|
| Größe des Profils | 300mm |
| Motorleistung | 37KW |
| Rohstoff | WPC |
| Abschlüsse | Raupen |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 240mm |
| Motorleistung | 37KW |
| Rohstoff | WPC U. ZUSÄTZE |
| Profilfarbe | Auswahl |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Modellnummer | SJSZ |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Rohstoff | WPC |
| Schraubenentwurf | Doppel-Schraube |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Modellnummer | SJSZ-65/132 |
| Maß (l*w*h) | 20*2.5*2.5m |
| Rohstoff | WPC |
| Schraubenentwurf | Doppel-Schraube |
| Bedingung | neu |
|---|---|
| Modellnummer | SJSZ-65/132 |
| Leistungsstärke | 220kw |
| Rohstoff | WPC |
| Schraubenentwurf | Doppel-Schraube |
| EXTRUDER-MODELL | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 1240MM |
| Leistungsstärke | 55KW |
| Rohstoff | WPC U. ZUSÄTZE |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Modellnummer | SJZ-80A |
| Abmessung (L*B*H) | 5800 mm * 1200 mm * 2100 mm |
| Rohstoff | WPC |
| Schraubendesign | Doppelschraube |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Modellnummer | SJSZ-65/132 |
| Maß (l*w*h) | 22*1.5*2.6 (M) |
| Rohstoff | WPC |
| Schraubenentwurf | Doppel-Schraube |