| Extruderart | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| Motorantrieb | 75KW |
| Rohstoffe | PP/PE und Holzpellets und Zusatzstoffe |
| Produktionskapazität | 400kg/h |
| Verarbeitungsart | Prägung |
| Extruder-Modell | Konischer Doppelschneckenextruder |
|---|---|
| DIE GRÖSSE DES PROFILS | 1240mm |
| Leistungsstärke | 55KW |
| Rohstoff | WPC U. ZUSÄTZE |
| Schneider | SÄGE-SCHNEIDER |
| Typ des Extruders | 51/105 KONIKALEN Zwillingsschraubenauspresser |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 20*20 |
| Motorleistung | Siemens |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| ABFAHRTEN | ZWEI UNABHÄNGIGE STRECKEN |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 800mm |
| Motorleistung | 55KW |
| Rohstoff | WPC |
| Profilfarbe | Laminierung |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Modellnummer | SJZ |
| Motor | Siemens |
| Rohstoff | WPC-PVC |
| Schraubendesign | Doppelschraube |
| Typ des Extruders | 55/110 KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 1180mm |
| Motorleistung | 22 kW |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| ABFAHRTEN | ZWEI UNABHÄNGIGE STRECKEN |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1240 mm |
| Motorleistung | 55KW |
| Rohstoff | PVC & ZUSÄTZE |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Hauptelektrischer Teil | Siemens |
|---|---|
| Stromspannung | Maßgeschneidert |
| Kunststoff verarbeitet | Polystyrol |
| Anwendung | Profil |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Extrudermodell | Einfach geschraubtes Extrudett |
|---|---|
| Größe des Profils | Max. 2140 mm |
| Einzelschraub -Extruder | SJ 120/35 |
| Rohstoff | PP-Pellets |
| Cutter | Sägeschneider |
| EXTRUDER-MODELL | Doppel-Schraube |
|---|---|
| Energie (W) | 55kw |
| Spannung | 380v, 3p, 50hz |
| ROHSTOFF | PVC |
| Produkt-Art | wpc und Plastikprofil |