| Extrudermodell | Einfach geschraubtes Extrudett |
|---|---|
| Größe des Profils | Max. 2140 mm |
| Einzelschraub -Extruder | SJ 120/35 |
| Rohstoff | PP-Pellets |
| Cutter | Sägeschneider |
| Extruder | Konischer Doppelschneckenextruder |
|---|---|
| Elektrisches hauptsächlichteil | Siemens |
| Spannung | Besonders angefertigt |
| Plastik verarbeitet | PVC |
| Anwendung | Profil |
| Name | PVC-Profil-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Spannung | 380V 50HZ |
| Automatischer Grad | Komplett automatisch |
| Kundendienst | Ingenieure verfügbar instandhalten |
| Zertifikat | CER ISO9001 |
| Name | PVC-Profil-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Automatische Note | Vollautomatisch |
| Zertifikat | CE ISO9001 |
| Kunststoff verarbeitet | PET PVCS PP. |
| Schraubendesign | konische Zwillingsschraube |
| EXTRUDER-MODELL | Doppel-Schraube |
|---|---|
| Energie (W) | 70kw |
| Spannung | 220V/380V |
| ROHSTOFF | PVC |
| Produkt-Art | wpc und Plastikprofil |
| Name | PVC-Profil-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Spannung | 380V 50HZ |
| Automatischer Grad | Komplett automatisch |
| Zertifikat | CER ISO9001 |
| Schraubenentwurf | konische Doppelschraube |
| Extruder | Konischer Doppelschneckenextruder |
|---|---|
| Elektrisches hauptsächlichteil | Siemens |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Spannung | Besonders angefertigt |
| Plastik verarbeitet | PVC |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Modellnummer | SJMS 65/132,80/156,92/188 |
| Energie (W) | 150kw |
| Rohstoff | WPC |
| Schraubenentwurf | Doppel-Schraube |
| Farbe | Optional |
|---|---|
| Eigenschaft | Gebrauch des langen Lebens |
| Motor | SIEMENS |
| Rohstoff | PVC- und Holzpulver |
| Schraubenentwurf | Doppel-Schraube |
| Elektrisches hauptsächlichteil | Siemens |
|---|---|
| Spannung | Besonders angefertigt |
| Plastik verarbeitet | PVC |
| Anwendung | Profil |
| Zertifizierung | CE ISO |