| Extrudertyp | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Motorantrieb | 75KW |
| Rohstoff | PP/PE und Holzpellets und Zusatzstoffe |
| Ausgabekapazität | 400kg/h |
| Verarbeitungsmethode | Prägung |
| EXTRUDER-ART | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| ROHSTOFF | WPC |
| LEISTUNGSSTÄRKE | 22-55KW |
| PROFIL-GRÖSSE | 1220MM |
| Temperatur-Prüfer | Omorn |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Modellnummer | SJSZ |
| Fertigungsstraßegeschwindigkeit | 1-5m/min |
| Rohstoff | WPC |
| Schraubenentwurf | Doppel-Schraube |
| EXTRUDER-MODELL | Doppel-Schraube |
|---|---|
| Energie (W) | 55kw |
| Spannung | 380v, 3p, 50hz |
| ROHSTOFF | PVC |
| Produkt-Art | wpc und Plastikprofil |
| Automatischer Grad | Volles automatisches |
|---|---|
| Plastik verarbeitet | PVC, PET, PP. |
| Modellnummer | SJSZ |
| Verwendung für | PVC-Rohre, Profile, Platten etc. |
| Schraubenentwurf | Doppelschraube |
| Invertermarke | ABB oder Danfoss |
|---|---|
| Rohstoffe | PVC |
| Art der Ware | WPC- und Kunststoffprofil |
| elektrisch | Siemens, Omron und Schneider. |
| Schraubentwurf | Konische Doppelschraube |
| Schrauben-Entwurf | Doppel-Schraube |
|---|---|
| Gewicht | 1500KG-3000KG |
| Plastik verarbeitet | PVC |
| ROHSTOFF | PVC U. ZUSÄTZE |
| KONTAKTGEBER | SIMENS |
| Extrudertyp | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Motorantrieb | 75KW |
| Rohstoff | PP/PE und Holzpellets und Zusatzstoffe |
| Ausgabekapazität | 400kg/h |
| Verarbeitungsmethode | Prägung |
| Typ des Extruders | 55/110 KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 1180mm |
| Motorleistung | 22 kW |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| ABFAHRTEN | ZWEI UNABHÄNGIGE STRECKEN |
| Cutter | Sägeschneider |
|---|---|
| Größe des Profils | 300mm |
| Motorleistung | 37KW |
| Rohstoff | WPC |
| Abschlüsse | Raupen |