| Extrudermodell | Einfach geschraubtes Extrudett |
|---|---|
| Größe des Profils | Max. 2140 mm |
| Einzelschraub -Extruder | SJ 120/35 |
| Rohstoff | PP-Pellets |
| Cutter | Sägeschneider |
| Extrudermodell | Einfach geschraubtes Extrudett |
|---|---|
| Größe des Profils | Max. 2140 mm |
| Einzelschraub -Extruder | SJ 120/35 |
| Rohstoff | PP-Pellets |
| Cutter | Sägeschneider |
| Extrudermodell | Einfach geschraubtes Extrudett |
|---|---|
| Größe des Profils | Max. 2140 mm |
| Einzelschraub -Extruder | SJ 120/35 |
| Rohstoff | PP-Pellets |
| Cutter | Sägeschneider |
| Extrudermodell | Einfach geschraubtes Extrudett |
|---|---|
| Größe des Profils | Max. 2140 mm |
| Einzelschraub -Extruder | SJ 120/35 |
| Rohstoff | PP-Pellets |
| Cutter | Sägeschneider |
| Extrudermodell | Einfach geschraubtes Extrudett |
|---|---|
| Größe des Profils | Max. 2140 mm |
| Einzelschraub -Extruder | SJ 120/35 |
| Rohstoff | PP-Pellets |
| Cutter | Sägeschneider |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Schrauben-Entwurf | Doppelte Schraube |
| Spannung | 380V, 50Hz, 3phase |
| Art | PVC-Schaumbrett, das Maschine herstellt |
| Name | PVC-Profil-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Spannung | 380V 50HZ |
| Automatischer Grad | Vollautomatisch |
| Zertifikat | CER ISO9001 |
| Schrauben-Entwurf | Doppelschraube |
| Name | PVC-Profil-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Spannung | 380V 50HZ |
| Automatischer Grad | Vollautomatisch |
| Zertifikat | CER ISO9001 |
| Plastik verarbeitet | PET PVCS PP. |
| Farbe | Optional |
|---|---|
| Modellnummer | SJZ |
| Motor | SIEMENS |
| Rohstoff | WPC PVC |
| Schraubenentwurf | Doppel-Schraube |
| Invertermarke | ABB oder Danfoss |
|---|---|
| Rohstoffe | PVC |
| Art der Ware | WPC- und Kunststoffprofil |
| elektrisch | Siemens, Omron und Schneider. |
| Schraubentwurf | Konische Doppelschraube |