| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1240 mm |
| Motorleistung | 55KW |
| Rohstoff | PVC & ZUSÄTZE |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1240 mm |
| Motorleistung | 55KW |
| Rohstoff | PVC & ZUSÄTZE |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Extrudertyp | 55/110 Konischer Zwillingsschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1180 mm |
| Motorleistung | 22KW |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Extrudertyp | 55/110 Konischer Zwillingsschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1180 mm |
| Motorleistung | 22KW |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Extrudermodell | Doppelschraube |
|---|---|
| Leistung(w) | 55KW |
| Stromspannung | 380V, 3P, 50HZ |
| Rohstoff | PVC |
| Produkttyp | WPC- und Kunststoffprofil |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Hauptelektrischer Teil | Siemens |
|---|---|
| Stromspannung | Maßgeschneidert |
| Kunststoffverarbeitet | Polystyrol |
| Anwendung | Profil |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 180MM |
| Motorleistung | 37KW |
| Rohstoff | PVC & ZUSÄTZE |
| Kühlweg | Sprühdüse |
| Hauptelektrischer Teil | Siemens |
|---|---|
| Stromspannung | Maßgeschneidert |
| Kunststoff verarbeitet | Polystyrol |
| Anwendung | Profil |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Hauptelektrischer Teil | Siemens |
|---|---|
| Stromspannung | Maßgeschneidert |
| Kunststoff verarbeitet | Polystyrol |
| Anwendung | Profil |
| Zertifizierung | CE ISO |