| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 180MM |
| Motorleistung | 18,5 kW |
| Rohstoff | PVC & ZUSÄTZE |
| Profilfarbe | Auswahl |
| Name | WPC-Produktionslinie |
|---|---|
| Extruder | konischer Doppelschneckenextruder |
| Motor | SIEMENS |
| Inverter | ABB |
| Maschinenlänge | 20m |
| Cutter | Sägeschneider |
|---|---|
| Größe des Profils | 300mm |
| Motorleistung | 37KW |
| Rohstoff | WPC |
| Abschlüsse | Raupen |
| Typ des Extruders | 55/110 KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 1180mm |
| Motorleistung | 22 kW |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| ABFAHRTEN | ZWEI UNABHÄNGIGE STRECKEN |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1240 mm |
| Motorleistung | 55KW |
| Rohstoff | WPC U. ZUSÄTZE |
| Cutter | Sägeschneider |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1240 mm |
| Motorleistung | 55KW |
| Rohstoff | PVC & ZUSÄTZE |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Extrudertyp | 55/110 Konischer Zwillingsschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1180 mm |
| Motorleistung | 22KW |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1240 mm |
| Motorleistung | 55KW |
| Rohstoff | PVC & ZUSÄTZE |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Energie (W) | 55kw |
|---|---|
| Spannung | 380v, 3p, 50hz |
| ROHSTOFF | PVC |
| Produkt-Art | wpc und Plastikprofil |
| Gewicht | 9T |
| Typ des Extruders | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| Motorantrieb | 75 kW |
| Rohstoffe | PP/PE und Holzpellets und Zusatzstoffe |
| Produktionskapazität | 400kg/h |
| Verarbeitungsverfahren | Ausprägung |