| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Modellnummer | SJSZ80/156 |
| Maß (l*w*h) | 12m*1.5m*2.4m |
| Rohstoff | WPC |
| Schraubenentwurf | Doppel-Schraube |
| Elektrisches hauptsächlichteil | SIEMENS |
|---|---|
| Spannung | Besonders angefertigt |
| Plastik verarbeitet | PVC |
| Anwendung | Profil |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Cutter | Sägeschneider |
|---|---|
| Größe des Profils | 300mm |
| Motorleistung | 37KW |
| Rohstoff | WPC |
| Abschlüsse | Raupen |
| Cutter | Sägeschneider |
|---|---|
| Größe des Profils | 300mm |
| Motorleistung | 37KW |
| Rohstoff | WPC |
| Abschlüsse | Raupen |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1240 mm |
| Motorleistung | 55KW |
| Rohstoff | PVC & ZUSÄTZE |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | Maximum 800mm |
| Motorleistung | 55KW |
| Rohstoff | WPC |
| Cutter | Sägeschneider |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 180MM |
| Motorleistung | 22KW |
| Rohstoff | WPC U. ZUSÄTZE |
| Cutter | Sägeschneider |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1240 mm |
| Motorleistung | 55KW |
| Rohstoff | PVC & ZUSÄTZE |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Kunststoffverarbeitet | PVC |
| Schrauben-Entwurf | Doppelschraube |
| Produktbreite | 1220 mm |
| Leistung(w) | 75KW |
| Inverter | ABB |
|---|---|
| Energie (W) | 90kw |
| Rohstoff | PVC-Pulver |
| Produkt-Art | WPC und Kunststoffprofil |
| Gewicht | 15T |