| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Modellnummer | SJSZ |
| Fertigungsstraßegeschwindigkeit | 1-5m/min |
| ROHSTOFF | WPC |
| Schrauben-Entwurf | Doppel-Schraube |
| Extrudertyp | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Motorantrieb | 55KW |
| Rohstoff | PVC + Holzpulver |
| Ausgabekapazität | 400kg/h |
| Verarbeitungsmethode | Prägung |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1240 mm |
| Motorleistung | 55KW |
| Rohstoff | PVC |
| Kontrolle | SPS-Touchscreen |
| Typ des Extruders | 55/110 KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 1180mm |
| Motorleistung | 22 kW |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| ABFAHRTEN | ZWEI UNABHÄNGIGE STRECKEN |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1240 mm |
| Motorleistung | 55KW |
| Rohstoff | PVC & ZUSÄTZE |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Typ des Extruders | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| Motorantrieb | 75 kW |
| Rohstoffe | PP/PE und Holzpellets und Zusatzstoffe |
| Produktionskapazität | 400kg/h |
| Verarbeitungsverfahren | Ausprägung |
| Typ des Extruders | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| Motorantrieb | 55 kW |
| Rohstoffe | PVC + Holzpulver |
| Produktionskapazität | 400kg/h |
| Verarbeitungsverfahren | Ausprägung |
| Typ des Extruders | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| Motorantrieb | 75 kW |
| Rohstoffe | PP/PE und Holzpellets und Zusatzstoffe |
| Produktionskapazität | 400kg/h |
| Verarbeitungsart | Ausprägung |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1240 mm |
| Motorleistung | 55KW |
| Rohstoff | PVC & ZUSÄTZE |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Extrudermodell | Einfach geschraubtes Extrudett |
|---|---|
| Größe des Profils | Max. 2140 mm |
| Einzelschraub -Extruder | SJ 120/35 |
| Rohstoff | PP-Pellets |
| Cutter | Sägeschneider |