| Die Situation | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatik |
| Verarbeitetes Kunststoff | PPR |
| Hauptsächlichelektrisches | Siemens und Schneider |
| Kundendienst | Ingenieur-Overseas-Service |
| Die Situation | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatik |
| Verarbeitetes Kunststoff | PPR |
| Hauptsächlichelektrisches | Siemens und Schneider |
| Kundendienst | Ingenieur-Overseas-Service |
| Die Situation | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatik |
| Verarbeitetes Kunststoff | PPR |
| Hauptsächlichelektrisches | Siemens und Schneider |
| Kundendienst | Ingenieur-Overseas-Service |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Kundendienst | Ingenieur in Übersee |
| Anwendung | Rohr |
| Schraubendesign | Einzelschnecke |
| Produktionsname | Rohr-Produktions-Maschine PPR-Glasfaser-PPR |
|---|---|
| Rohrgröße | 20-110 mm; 3 Schichten |
| Extruder-Kapazität | 350kgs/h für inneres &outer +180kgs/h mittleres GF |
| Kopf | Koextrusion mit 3 Schichten mit zwei Extrudern |
| Produktionsgeschwindigkeit | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Nachverkaufsservice | Ingenieur-Overseas-Service |
| Anwendung | Rohr |
| Schraubentwurf | mit einer Schraube |
| Produktionsname | Rohr-Produktions-Maschine PPR-Glasfaser-PPR |
|---|---|
| Rohrgröße | 20-110 mm; 3 Schichten |
| Extruder-Kapazität | 350kgs/h für inneres &outer +180kgs/h mittleres GF |
| Kopf | Koextrusion mit 3 Schichten mit zwei Extrudern |
| Produktionsgeschwindigkeit | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Produktionsname | Rohr-Produktions-Maschine PPR-Glasfaser-PPR |
|---|---|
| Rohrgröße | 20-110 mm; 3 Schichten |
| Extruder-Kapazität | 350kgs/h für inneres &outer +180kgs/h mittleres GF |
| Kopf | Koextrusion mit 3 Schichten mit zwei Extrudern |
| Produktionsgeschwindigkeit | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Kunststoffverarbeitet | Ppr |
| Haupt elektrisch | Siemens und Schneider |
| Kundendienst | Ingenieur in Übersee |
| Produktionsname | Rohr-Produktions-Maschine PPR-Glasfaser-PPR |
|---|---|
| Rohrgröße | 20-110 mm; 3 Schichten |
| Extruder-Kapazität | 350kgs/h für inneres &outer +180kgs/h mittleres GF |
| Kopf | Koextrusion mit 3 Schichten mit zwei Extrudern |
| Produktionsgeschwindigkeit | 12m/min; 20m/min; 28m/min |