| Extruderenergie (Kilowatt) | 55kw |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 16-110mm |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Anwendung | PPRC-ROHR |
| KENNZEICHEN-LINIE | einzelner Schraubenzieher |
| Rohrdurchmesser | 16-630 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 22KW-160KW |
| Stromspannung | 3 Phase 380 V 50 Hz |
| Wechselrichter | ABB |
| Kontrolle | SPS |
| Name | PET Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Anwendung | Rohrherstellung |
| Plastikprozeß | PET |
| Motor | Siemens |
| Strecke des Durchmessers | 16-1000mm |
| Name | PETrohr-Verdrängungslinie |
|---|---|
| Anwendung | Rohrherstellung |
| Kunststoffprozess | PE |
| Motor | Siehe Anhang I. |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Kunststoffverarbeitet | PP PE PPR |
|---|---|
| Automatische Note | Vollautomatisch |
| Zertifikat | CE ISO9001 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Schraubendesign | Einzelschraube |
| Die Situation | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatik |
| Verarbeitetes Kunststoff | PPR |
| Hauptsächlichelektrisches | Siemens und Schneider |
| Kundendienst | Ingenieur-Overseas-Service |
| Produktions-Name | Rohr-Produktions-Maschine PPR-Glasfaser-PPR |
|---|---|
| Rohrgröße | 20-63mm; 3 Schicht |
| Extruder-Kapazität | 350kgs/h für inneres &outer +180kgs/h mittleres GF |
| Sterben Kopf | Koextrusion mit 3 Schichten mit zwei Extrudern |
| Produktionsgeschwindigkeit | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Verarbeitetes Kunststoff | PPR |
| Hauptsächlichelektrisches | Siemens und Schneider |
| Nachverkaufsservice | Ingenieur-Overseas-Service |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Schraubenentwurf | Einzel-Schraube |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Anwendung | PPRC-ROHR |
| nverter | ABB-Marke |
| Die Situation | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatik |
| Verarbeitetes Kunststoff | PPR |
| Hauptsächlichelektrisches | Siemens und Schneider |
| Kundendienst | Ingenieur-Overseas-Service |