| Produktionsname | Rohr-Produktions-Maschine PPR-Glasfaser-PPR |
|---|---|
| Rohrgröße | 20-110 mm; 3 Schichten |
| Extruder-Kapazität | 350kgs/h für inneres &outer +180kgs/h mittleres GF |
| Kopf | Koextrusion mit 3 Schichten mit zwei Extrudern |
| Produktionsgeschwindigkeit | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Produktionsname | Rohr-Produktions-Maschine PPR-Glasfaser-PPR |
|---|---|
| Rohrgröße | 20-110 mm; 3 Schichten |
| Extruder-Kapazität | 350kgs/h für inneres &outer +180kgs/h mittleres GF |
| Kopf | Koextrusion mit 3 Schichten mit zwei Extrudern |
| Produktionsgeschwindigkeit | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Produktionsname | Rohr-Produktions-Maschine PPR-Glasfaser-PPR |
|---|---|
| Rohrgröße | 20-63mm; 3 Schicht |
| Extruder-Kapazität | 350kgs/h für inneres &outer +180kgs/h mittleres GF |
| Sterben Kopf | Koextrusion mit 3 Schichten mit zwei Extrudern |
| Produktionsgeschwindigkeit | 12 m/min; 20 m/min; 28m/Min |
| Produktionsname | Rohr-Produktions-Maschine PPR-Glasfaser-PPR |
|---|---|
| Rohrgröße | 20-63mm; 3 Schicht |
| Extruder-Kapazität | 350kgs/h für inneres &outer +180kgs/h mittleres GF |
| Sterben Kopf | Koextrusion mit 3 Schichten mit zwei Extrudern |
| Produktionsgeschwindigkeit | 12 m/min; 20 m/min; 28m/Min |
| Produktionsname | Rohr-Produktions-Maschine PPR-Glasfaser-PPR |
|---|---|
| Rohrgröße | 20-110 mm; 3 Schichten |
| Extruder-Kapazität | 350kgs/h für inneres &outer +180kgs/h mittleres GF |
| Kopf | Koextrusion mit 3 Schichten mit zwei Extrudern |
| Produktionsgeschwindigkeit | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Produktionsname | Rohr-Produktions-Maschine PPR-Glasfaser-PPR |
|---|---|
| Rohrgröße | 20-110 mm; 3 Schichten |
| Extruder-Kapazität | 350kgs/h für inneres &outer +180kgs/h mittleres GF |
| Kopf | Koextrusion mit 3 Schichten mit zwei Extrudern |
| Produktionsgeschwindigkeit | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Kunststoffverarbeitet | Ppr |
| Haupt elektrisch | Siemens und Schneider |
| Kundendienst | Ingenieur in Übersee |
| Rohstoff | PP.-PET PPR |
|---|---|
| Schraubenentwurf | Einzel-Schraube |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Anwendung | PPRC-ROHR |
| Inverter | ABB-Marke |
| Leistung des Extruders (kw) | 355 kW |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 355-800MM |
| Farbe | Weiß oder individuell |
| Anwendung | Wasserversorgung |
| Markierungslinie | Eine Zeile oder angepasst |
| Leistung des Extruders (kw) | 355 kW |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 355-800MM |
| Farbe | Weiß oder individuell |
| Anwendung | Wasserversorgung |
| Markierungslinie | Eine Zeile oder angepasst |