| Zustand | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Kunststoffverarbeitet | Ppr |
| Haupt elektrisch | Siemens und Schneider |
| Kundendienst | Ingenieur in Übersee |
| Die Situation | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatik |
| Verarbeitetes Kunststoff | PPR |
| Hauptsächlichelektrisches | Siemens und Schneider |
| Kundendienst | Ingenieur-Overseas-Service |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55KW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55KW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55KW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Spannung | 380V/220V |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 16-110mm |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Anwendung | Pp. leiten |
| KENNZEICHEN-LINIE | einzelner Schraubenzieher |
| Rohrdurchmesser | 75-315 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 75KW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Rohrnummern | Einzelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Verpackung Informationen | Holzkisten |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55KW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55KW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |