| Leistung des Extruders (kw) | 355 kW |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 355-800MM |
| Farbe | Weiß oder individuell |
| Anwendung | Wasserversorgung |
| Markierungslinie | Eine Zeile oder angepasst |
| Leistung des Extruders (kw) | 355 kW |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 355-800MM |
| Farbe | Weiß oder individuell |
| Anwendung | Wasserversorgung |
| Markierungslinie | Eine Zeile oder angepasst |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PET |
| Schraubendurchmesser | 65mm |
| Ld-Verhältnis | 33:1 |
| Garantie | 1-jährig |
| Leistung des Extruders (kw) | 355 kW |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 355-800MM |
| Farbe | Weiß oder individuell |
| Anwendung | Wasserversorgung |
| Markierungslinie | Eine Zeile oder angepasst |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Automatische | volles automatisches |
| Plastik verarbeitet | PPR |
| Bewegungsmarke | Siemens-Vorlage |
| Wechselrichter | ABB |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| automatisch | Volles automatisches |
| Plastik verarbeitet | PERT |
| Hauptsächlichelektrisches | Siemens und Schneider |
| Kundendienst | Ingenieurüberseeservice |
| Rohrdurchmesser | 16-630 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 22KW-160KW |
| Farbe | WEISSES ORANGE SCHWARZES |
| WASSERLEITUNGS-DURCHMESSER | 16 bis 630 mm |
| Kontrolle | SPS |
| Rohmaterial | PETkörnchen und Wiederverwertung von PETflocken |
|---|---|
| Endprodukt | festes Wand-PETwasser-Gasrohr |
| capacity | 500-600kg/h |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Rohr-Wand | Feste Wand |
| Extruderenergie (Kilowatt) | 160KW |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 110-315MM |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Anwendung | HEISSWASSER UND HEIZUNGS-ROHR |
| KENNZEICHEN-LINIE | einzelner Schraubenzieher |